BLACK blog এ আপনাকে স্বাগতম! আপনি হতে পারেন BLACK blog পরিবারের নিয়মিত একজন সদস্য। আপনার লেখা প্রকাশ করতে পারেন আমাদের যেকোন বিভাগে। আমাদের বিভাগ সমূহঃ " পৃথিবী আজব ঘটনা, গুনিজন কহেন , জন্মদিনের উইস করার এসএমএস, সমস্যা পরামর্শ সমাধান , মেয়েদের মেহেদি ডিজাইন, বাচ্চাদের নাম , পৃথিবীর ঐতিহাসিক প্রবাদ, পর্দার পেছনের ঘটনা, যত অদ্ভুত আবিস্কার , কাল্পনিক কল্পনা, অন্যান্য এবং আরও কিছু, পৃথিবী আজব ঘটনা, ক্রিকেট বিশ্বকাপ ২০১৫, গুনিজন কহেন , জন্মদিনের উইস করার এসএমএস, সমস্যা পরামর্শ সমাধান , মেয়েদের মেহেদি ডিজাইন, বাচ্চাদের নাম , পৃথিবীর ঐতিহাসিক প্রবাদ, পর্দার পেছনের ঘটনা, যত অদ্ভুত আবিস্কার , কাল্পনিক কল্পনা, অন্যান্য এবং আরও কিছু, পৃথিবী আজব ঘটনা, ক্রিকেট বিশ্বকাপ ২০১৫, গুনিজন কহেন , জন্মদিনের উইস করার এসএমএস, সমস্যা পরামর্শ সমাধান , মেয়েদের মেহেদি ডিজাইন, বাচ্চাদের নাম , পৃথিবীর ঐতিহাসিক প্রবাদ, পর্দার পেছনের ঘটনা, যত অদ্ভুত আবিস্কার , কাল্পনিক কল্পনা, গুনিজন কহেন, অন্যান্য এবং আরও কিছু, পৃথিবী আজব ঘটনা, ক্রিকেট বিশ্বকাপ ২০১৫, গুনিজন কহেন , জন্মদিনের উইস করার এসএমএস, সমস্যা পরামর্শ সমাধান , মেয়েদের মেহেদি ডিজাইন, বাচ্চাদের নাম , পৃথিবীর ঐতিহাসিক প্রবাদ, পর্দার পেছনের ঘটনা, যত অদ্ভুত আবিস্কার , কাল্পনিক কল্পনা" যে কোন বিষয় সম্পর্কে। ধন্যবাদ - BLACK iz Limited এর পক্ষ থেকে! অন্যান্য এবং আরও কিছু, পৃথিবী আজব ঘটনা, ক্রিকেট বিশ্বকাপ ২০১৫, গুনিজন কহেন , জন্মদিনের উইস করার এসএমএস, সমস্যা পরামর্শ সমাধান , মেয়েদের মেহেদি ডিজাইন, বাচ্চাদের নাম , পৃথিবীর ঐতিহাসিক প্রবাদ, পর্দার পেছনের ঘটনা, যত অদ্ভুত আবিস্কার , কাল্পনিক কল্পনা, অন্যান্য এবং আরও কিছু, পৃথিবী আজব ঘটনা, ক্রিকেট বিশ্বকাপ ২০১৫, গুনিজন কহেন , জন্মদিনের উইস করার এসএমএস, সমস্যা পরামর্শ সমাধান , মেয়েদের মেহেদি ডিজাইন, বাচ্চাদের নাম , পৃথিবীর ঐতিহাসিক প্রবাদ, পর্দার পেছনের ঘটনা, যত অদ্ভুত আবিস্কার , কাল্পনিক কল্পনা, অন্যান্য এবং আরও কিছু, পৃথিবী আজব ঘটনা, ক্রিকেট বিশ্বকাপ ২০১৫, গুনিজন কহেন , জন্মদিনের উইস করার এসএমএস, সমস্যা পরামর্শ সমাধান , মেয়েদের মেহেদি ডিজাইন, বাচ্চাদের নাম , পৃথিবীর ঐতিহাসিক প্রবাদ,  পর্দার পেছনের ঘটনা, যত অদ্ভুত আবিস্কার , কাল্পনিক কল্পনা, গুনিজন কহেন, অন্যান্য এবং আরও কিছু, পৃথিবী আজব ঘটনা, ক্রিকেট বিশ্বকাপ ২০১৫, গুনিজন কহেন , জন্মদিনের উইস করার এসএমএস, সমস্যা পরামর্শ সমাধান , মেয়েদের মেহেদি ডিজাইন, বাচ্চাদের নাম , পৃথিবীর ঐতিহাসিক প্রবাদ, পর্দার পেছনের ঘটনা, যত অদ্ভুত আবিস্কার , কাল্পনিক কল্পনা

Free Skill Development Course “চল করি অনলাইনে আয়” এর কোর্স সিডিউল!

দেশ সেরা IT Skill Development Course প্রতিষ্ঠান BLACK iz IT Institute কর্তিক সম্পুর্ন Free Freelancing Program 2015 শুরু হতে যাচ্ছে আর মাত্র ১০ দিন পর থেকে।  প্রতি ছয় মাস পর পরই BLACK iz IT Institute কর্তিক সম্পুর্ন Free Freelancing Program টি আয়োজন করা হয়। এবারের Free Freelancing Program এর নাম করন করা হয়েছে  “চল করি অনলাইনে আয়“।  এবারের “চল করি অনলাইনে আয়”  কোর্সটি যে যে সকল বিষয় এর উপর সাজান হয়েছে।

দেশ সেরা IT Skill Development Course প্রতিষ্ঠান BLACK iz IT Institute কর্তিক সম্পুর্ন Free Freelancing Program 2015 শুরু হতে যাচ্ছে আর মাত্র ১০ দিন পর থেকে।  প্রতি ছয় মাস পর পরই BLACK iz IT Institute কর্তিক সম্পুর্ন Free Freelancing Program টি আয়োজন করা হয়। এবারের Free Freelancing Program এর নাম করন করা হয়েছে  "চল করি অনলাইনে আয়"।  এবারের "চল করি অনলাইনে আয়"  কোর্সটি যে যে সকল বিষয় এর উপর সাজান হয়েছে।

 

 

গুগোল অ্যাড সেন্স এবং ব্লগস্পট, লোকাল এফিলিয়েট মার্কেটিং এবং এফিলিয়েট মার্কেটিং, আইটি ক্যারিয়ার এবং অন্যান্য কোর্স, ক্রেগলিস্ট এন্ড ক্লাসিফাইড পোস্টিং, ইউটিউব চ্যানেল এন্ড আর্নিং, ফাইবার এন্ড মাইক্রো ওয়ার্কার, ওডেস্ক এবং অনলাইন মার্কেট প্লেস, বাল্ক ফটো ইডেটিং এবং এনিমেটেড ব্যানার, ডাটা এন্ট্রি এন্ড কম্পিটিটর অ্যানালাইসিস, ওয়েব ২.০ এর মাধ্যমে নিজের সাইট তৈরি, বাংলাদেশে ফ্রিল্যান্সিং ক্যারিয়ার, অনলাইনে আয়ের উপায় সমপর্কিত আলোচনা-সেমিনার। আলোচ্য বিষয়গুলোর উপর সাজানো হয়েছে  BLACK iz IT Institute কর্তিক এবারের সম্পুর্ন Free Freelancing Program “চল করি অনলাইনে আয়”  কোর্সটি। নিম্নে বিস্তারিত ভাবে আলোচনা করা হল এবারে “চল করি অনলাইনে আয়”   কোর্সটিতে যে সকল বিষয় থাকছে তার উপর।

দেশ সেরা IT Skill Development Course প্রতিষ্ঠান BLACK iz IT Institute কর্তিক সম্পুর্ন Free Freelancing Program 2015 শুরু হতে যাচ্ছে আর মাত্র ১০ দিন পর থেকে।  প্রতি ছয় মাস পর পরই BLACK iz IT Institute কর্তিক সম্পুর্ন Free Freelancing Program টি আয়োজন করা হয়। এবারের Free Freelancing Program এর নাম করন করা হয়েছে  "চল করি অনলাইনে আয়"।  এবারের "চল করি অনলাইনে আয়"  কোর্সটি যে যে সকল বিষয় এর উপর সাজান হয়েছে।


 

গুগোল অ্যাড সেন্স

• ব্লগস্পট কি?
• গুগোল অ্যাড সেন্স কি?
• গুগোল অ্যাড সেন্স পাওয়ার নিয়ম।
• ব্লগস্পটে নিজের একটি ওয়েব সাইট বানান।
• নিজের ব্লগস্পট সাইটে গুগোল অ্যাড সেন্স নেওয়া।
• গুগোল অ্যাড সেন্স এর মাধ্যমে আয়ের উপায়।
• গুগোল অ্যাড সেন্স এর মাধ্যমে আয়ের নিয়ম।


লোকাল এফিলিয়েট মার্কেটিং

•  এফিলিয়েট মার্কেটিং কি?
•  এফিলিয়েট মার্কেটিং কিভাবে করা যায়।
•  সোশ্যাল সাইট ব্যবহার করে এফিলিয়েট মার্কেটিং।
• লোকাল প্রোডাক্ট এর এফিলিয়েট মার্কেটিং কিভাবে করা যায়?


আইটি ক্যারিয়ার

• ওয়েব-ডিজাইনিং ক্যারিয়ার।
• সার্চ ইঞ্জিন অপটিমাইজেশন ক্যারিয়ার।
• গ্রাফিক্স ডিজাইনিং ক্যারিয়ার।
• ফ্রিল্যান্সিং ক্যারিয়ার।
• ওয়ার্ড প্রেস কাস্টমাইজেসন কোর্স এবং ক্যারিয়ার।


ক্রেগলিস্ট এন্ড ক্লাসসিফাইড এড পোস্টিং

• ক্রেগলিস্ট  এর কাজ কি?
• ক্লাসসিফাইড এড পোস্টিং কি?
• ক্লাসসিফাইড এড পোস্টিং এবং ক্রেগলিস্ট  এর পার্থক্য!
• কিভাবে করতে পারি ক্রেগলিস্ট এর কাজ?
• ক্লাসসিফাইড এড পোস্টিং এর মাধ্যমে আয়ের উপায়।


ইউটিউব আর্নিং

• ইউটিউব কি এর পরিচিতি?
• ইউটিউব থেকে  কিভাবে আয় করা যায়?
• ইউটিউব চ্যানেল তৈরির উপায়।
• ম্যাজিক ভিডিও টাইটেল সেট!
• এসইও ফ্রেন্ডলি ডিসক্রিপ্সন।
• ইউটিউব থেকে আয়ের উপায়!


ফাইবার এন্ড মাইক্রো ওয়ার্কার

• ছোট মার্কেট প্লেসগুলার পরিচিতি।
• ছোট মার্কেট প্লেসগুলার সুবিধা।
• ছোট মার্কেট প্লেসগুলায় অ্যাকাউন্ট ওপেন।
• ফাইবার এন্ড মাইক্রো ওয়ার্কার এর পরিচিতি।


ওডেস্ক অ্যাকাউন্ট ওপেন

• অ্যাকাউন্ট ওপেন।
• পরিক্ষার নিয়ম ।
• অ্যাকাউন্ট যেভাবে ১০০% করবেন।
• বিট এবং জব অ্যাপ্লাই এর নিয়ম।
• ওডেস্ক সম্পর্কিত আলোচনা।


ফটো ইডেটিং

• বাল্ক ছবি রিসাইজিং, ক্রপিং এবং অন্যান্য।
• সোশ্যাল মিডিয়া কাভার ডিজাইনিং।
• এনিমেটেড ব্যানার ইডেটিং।
• ব্লার, ফোকাস সহ অন্যান্য।


ডাটা এন্ট্রি

• ডাটা এন্ট্রি কি, কিভাবে করে?
• স্প্রেডসীট কি?
• স্প্রেডসীটের মাধ্যমে যে কোন সাইটের তথ্য যোগার।
• ওয়েব অ্যানালাইসিস।
• কম্পিটেটর অ্যানালাইসিস।


ওয়েব ২.০

• ওয়েব ২.০ কি?
• ওয়েব ২.০ এর মাধ্যমে কিভাবে এসইও করা হয়?
• ওয়েব ২.০ এর সাইট লিস্ট।
• ওয়েব ২.০ এর মাধ্যমে নিজের একটি সাইট।


বাংলাদেশে ফ্রিল্যান্সিং ক্যারিয়ার

• বাংলাদেশে ফ্রিল্যান্সিং ক্যারিয়ার
• বাংলাদেশের সফল ফ্রিল্যান্সাররা।
• BLACK iz IT Institute এর সফল ১০০ জন ফ্রিল্যান্সার।


অনলাইনে আয়ের উপায় সম্পর্কিত

• আলোচনা-সেমিনার
• ফ্রিল্যান্সারদের আড্ডা
• ফটো সেশন এবং পরিচিতি।


এছারাও “চল করি অনলাইনে আয়” কোর্সটি সম্পর্কে যে কোন তথ্যের জন্য নিম্নের ফোন নাম্বারে যোগাযোগের নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে। ০১৯১৮৭৫৬২২২, ০১৮৪২৭৫৬২২২, ০১৯১১৭৭২৩৯৮, ০১৬১১৭৭২৩৯৮। এছাড়াও সরাসরি অফিস BLACK iz IT Institute এর প্রধান কার্যলয় কলাবাগান বাস স্ট্যান্ড থেকেও “চল করি অনলাইনে আয়” কোর্সটি সম্পর্কে বিস্তারিত তথ্য সংগ্রহ করতে পারেন।

About BLACK blog | www.blog.black-iz.com

আমাদের ব্লাক ব্লগে আপনার জন্য থাকছে প্রযুক্তি থেকে শুরু করে ভালবাসা, আলোচনা, খেলাধুলা, ক্রিকেট, ফুটবল, মজার খাওয়ার রেসিপি, জানা অজানা সহ যেকোন প্রকার টিউটোরিয়াল। এছাড়াও ইসলামের পথ, কুরআনের আলো, হাদিসের কথা, নবীজির জীবন কাহিনী, জীবন বিধান, বিভিন্ন আয়াত ও অর্থ। আমাদের আরও কিছু জনপ্রিয় বিভাগ যা আপনি ঘুরে দেখতে পারেন পৃথিবী আজব সব ঘটনা, গুনিজন কহেন, সমস্যা পরামর্শ সমাধান, পৃথিবীর ঐতিহাসিক প্রবাদ, পর্দার পেছনের ঘটনা, কাল্পনিক কল্পনা, অন্যান্য আরও কিছু।


সর্বশেষ ১২টি:

.