BLACK blog এ আপনাকে স্বাগতম! আপনি হতে পারেন BLACK blog পরিবারের নিয়মিত একজন সদস্য। আপনার লেখা প্রকাশ করতে পারেন আমাদের যেকোন বিভাগে। আমাদের বিভাগ সমূহঃ " পৃথিবী আজব ঘটনা, গুনিজন কহেন , জন্মদিনের উইস করার এসএমএস, সমস্যা পরামর্শ সমাধান , মেয়েদের মেহেদি ডিজাইন, বাচ্চাদের নাম , পৃথিবীর ঐতিহাসিক প্রবাদ, পর্দার পেছনের ঘটনা, যত অদ্ভুত আবিস্কার , কাল্পনিক কল্পনা, অন্যান্য এবং আরও কিছু, পৃথিবী আজব ঘটনা, ক্রিকেট বিশ্বকাপ ২০১৫, গুনিজন কহেন , জন্মদিনের উইস করার এসএমএস, সমস্যা পরামর্শ সমাধান , মেয়েদের মেহেদি ডিজাইন, বাচ্চাদের নাম , পৃথিবীর ঐতিহাসিক প্রবাদ, পর্দার পেছনের ঘটনা, যত অদ্ভুত আবিস্কার , কাল্পনিক কল্পনা, অন্যান্য এবং আরও কিছু, পৃথিবী আজব ঘটনা, ক্রিকেট বিশ্বকাপ ২০১৫, গুনিজন কহেন , জন্মদিনের উইস করার এসএমএস, সমস্যা পরামর্শ সমাধান , মেয়েদের মেহেদি ডিজাইন, বাচ্চাদের নাম , পৃথিবীর ঐতিহাসিক প্রবাদ, পর্দার পেছনের ঘটনা, যত অদ্ভুত আবিস্কার , কাল্পনিক কল্পনা, গুনিজন কহেন, অন্যান্য এবং আরও কিছু, পৃথিবী আজব ঘটনা, ক্রিকেট বিশ্বকাপ ২০১৫, গুনিজন কহেন , জন্মদিনের উইস করার এসএমএস, সমস্যা পরামর্শ সমাধান , মেয়েদের মেহেদি ডিজাইন, বাচ্চাদের নাম , পৃথিবীর ঐতিহাসিক প্রবাদ, পর্দার পেছনের ঘটনা, যত অদ্ভুত আবিস্কার , কাল্পনিক কল্পনা" যে কোন বিষয় সম্পর্কে। ধন্যবাদ - BLACK iz Limited এর পক্ষ থেকে! অন্যান্য এবং আরও কিছু, পৃথিবী আজব ঘটনা, ক্রিকেট বিশ্বকাপ ২০১৫, গুনিজন কহেন , জন্মদিনের উইস করার এসএমএস, সমস্যা পরামর্শ সমাধান , মেয়েদের মেহেদি ডিজাইন, বাচ্চাদের নাম , পৃথিবীর ঐতিহাসিক প্রবাদ, পর্দার পেছনের ঘটনা, যত অদ্ভুত আবিস্কার , কাল্পনিক কল্পনা, অন্যান্য এবং আরও কিছু, পৃথিবী আজব ঘটনা, ক্রিকেট বিশ্বকাপ ২০১৫, গুনিজন কহেন , জন্মদিনের উইস করার এসএমএস, সমস্যা পরামর্শ সমাধান , মেয়েদের মেহেদি ডিজাইন, বাচ্চাদের নাম , পৃথিবীর ঐতিহাসিক প্রবাদ, পর্দার পেছনের ঘটনা, যত অদ্ভুত আবিস্কার , কাল্পনিক কল্পনা, অন্যান্য এবং আরও কিছু, পৃথিবী আজব ঘটনা, ক্রিকেট বিশ্বকাপ ২০১৫, গুনিজন কহেন , জন্মদিনের উইস করার এসএমএস, সমস্যা পরামর্শ সমাধান , মেয়েদের মেহেদি ডিজাইন, বাচ্চাদের নাম , পৃথিবীর ঐতিহাসিক প্রবাদ,  পর্দার পেছনের ঘটনা, যত অদ্ভুত আবিস্কার , কাল্পনিক কল্পনা, গুনিজন কহেন, অন্যান্য এবং আরও কিছু, পৃথিবী আজব ঘটনা, ক্রিকেট বিশ্বকাপ ২০১৫, গুনিজন কহেন , জন্মদিনের উইস করার এসএমএস, সমস্যা পরামর্শ সমাধান , মেয়েদের মেহেদি ডিজাইন, বাচ্চাদের নাম , পৃথিবীর ঐতিহাসিক প্রবাদ, পর্দার পেছনের ঘটনা, যত অদ্ভুত আবিস্কার , কাল্পনিক কল্পনা

ভিডিও গেম খেলেই কেএসআই কোটিপতি!

ভিডিও গেম খেলেই কেএসআই কোটিপতি!

ওলাজিডা কেএসআই ওলাতুনজি মাত্র ২১ বছর বয়সে মিলিওনিয়ার হয়ে গেছেন। অ্যাপার্টমেন্ট রয়েছে তার লন্ডনে পেন্টহাউজ। খেলার ব্যবস্থা করেছেন ছাদের ওপর। একটি ল্যাম্বরগিনি চালান কেএসআই পোড়া কমলা রংয়ের। বিলাসী অনেক কিছুর মালিক কেএসআই। এত অর্থের মালিক হয়েছেন কেএসআই স্রেফ ভিডিও গেম খেলেই ।

একটি ডকুমেন্টরি তৈরি করা হয়েছে ই-স্পোর্ট এর ৫ পর্বের। এই উঠতি তারকার বাড়িতে গিয়ে দেখা করেছেন এর ভাইস রিপোর্টার ম্যাট সিহা । ই-স্পোর্টস বিষয়ে নানা তথ্য জানিয়েছেন কেএসআই।

২১ বছরে আমার মিলিওনিয়ার হওয়ার পেছনে কাজ করেছে ভিডিও গেম, অনলাইন এবং ভিডিও ব্লগিং, জানান কেএসআই।

ঘণ্টার পর ঘণ্টা  ফিফা গেম খেলতেন টিনএজার কেএসআই ইএ স্পোর্টস লাইন এর। ইউটিউবে এসব খেলা বিষয়ক নানা টিপসসহ ভিডিও তুলে দিতেন ২০০৯ সালে ‘কেএসআই’। ‘কেএসআই ওলাজি ডেবট’ ইউজার নেম ছিলো এখানে কেএসআই।

পুরোদমে গেম খেলার জন্যে স্কুল থেকে বেরিয়ে আসেন। কেএসআই ১০-২০টি ভিডিও আপলোড করতেন প্রতিমাসে। উপার্জন আসতে থাকে তার ভিডিও-তে যেসব বিজ্ঞাপন আসতো সেখান থেকে। যত বেশি ক্লিক পড়তো তার ভিডিও-তে, উপার্জনও তত বেশি হতো কেএসআই-এর। ৮.৮৯২ মিলিয়ন মানুষ সাবস্ক্রাইব করেন তার ইউটিউব চ্যানেলে এ বছরের মার্চ নাগাদ। এরমধ্যে ১.৫ বিলিয়নবার দেখা হয়ে গেছে কেএসআই ভিডিও। দ্বিতীয়তে অবস্থান করছেন ‘কেএসআই’ ব্রিটেনের সবচেয়ে জনপ্রিয় ইউটিউব চ্যানেলের।

এই তারকাকে ২০১৩ সালে মাইক্রোসফট তার এক্সবক্স ওয়ান এর এনডোর্সমেন্ট চুক্তির জন্যে বেছে নেয়। পিছে ফিরে তাকাতে হয়নি কেএসআই-কে এরপর আর।

‘কেএসআই’ এখন সেন্ট্রাল লন্ডনের একটি সুউচ্চ ভবনে থাকেন। নিজের নানা কাজের জন্যে বিশেষ ব্যবস্থা করেছেন এর ছাদে। হেলিকপ্টার দিয়ে গোটা সেট-আপ আনা হয়েছে। খুব সাবধানে অর্থ খরচ করেন কেএসআই এই এত অর্থের মালিক হওয়ার পরও। কয়েক জোড়া লিমিটেড এডিশন স্নিকার্স জুতো রয়েছে কেএসআই-এর।

কেএসআই বললেন, “কেএসআই ব্র্যান্ড, আমি এখন নিজে একটা ব্র্যান্ড । অদ্ভুত লাগে যে নিজের কাছেই, ফিফা খেলা নিয়ে বাড়িতে বসে কয়েকটি ভিডিও বানিয়েই এগুলো এসেছে আমার।”সর্বশেষ ১২টি:

.