BLACK blog এ আপনাকে স্বাগতম! আপনি হতে পারেন BLACK blog পরিবারের নিয়মিত একজন সদস্য। আপনার লেখা প্রকাশ করতে পারেন আমাদের যেকোন বিভাগে। আমাদের বিভাগ সমূহঃ " পৃথিবী আজব ঘটনা, গুনিজন কহেন , জন্মদিনের উইস করার এসএমএস, সমস্যা পরামর্শ সমাধান , মেয়েদের মেহেদি ডিজাইন, বাচ্চাদের নাম , পৃথিবীর ঐতিহাসিক প্রবাদ, পর্দার পেছনের ঘটনা, যত অদ্ভুত আবিস্কার , কাল্পনিক কল্পনা, অন্যান্য এবং আরও কিছু, পৃথিবী আজব ঘটনা, ক্রিকেট বিশ্বকাপ ২০১৫, গুনিজন কহেন , জন্মদিনের উইস করার এসএমএস, সমস্যা পরামর্শ সমাধান , মেয়েদের মেহেদি ডিজাইন, বাচ্চাদের নাম , পৃথিবীর ঐতিহাসিক প্রবাদ, পর্দার পেছনের ঘটনা, যত অদ্ভুত আবিস্কার , কাল্পনিক কল্পনা, অন্যান্য এবং আরও কিছু, পৃথিবী আজব ঘটনা, ক্রিকেট বিশ্বকাপ ২০১৫, গুনিজন কহেন , জন্মদিনের উইস করার এসএমএস, সমস্যা পরামর্শ সমাধান , মেয়েদের মেহেদি ডিজাইন, বাচ্চাদের নাম , পৃথিবীর ঐতিহাসিক প্রবাদ, পর্দার পেছনের ঘটনা, যত অদ্ভুত আবিস্কার , কাল্পনিক কল্পনা, গুনিজন কহেন, অন্যান্য এবং আরও কিছু, পৃথিবী আজব ঘটনা, ক্রিকেট বিশ্বকাপ ২০১৫, গুনিজন কহেন , জন্মদিনের উইস করার এসএমএস, সমস্যা পরামর্শ সমাধান , মেয়েদের মেহেদি ডিজাইন, বাচ্চাদের নাম , পৃথিবীর ঐতিহাসিক প্রবাদ, পর্দার পেছনের ঘটনা, যত অদ্ভুত আবিস্কার , কাল্পনিক কল্পনা" যে কোন বিষয় সম্পর্কে। ধন্যবাদ - BLACK iz Limited এর পক্ষ থেকে! অন্যান্য এবং আরও কিছু, পৃথিবী আজব ঘটনা, ক্রিকেট বিশ্বকাপ ২০১৫, গুনিজন কহেন , জন্মদিনের উইস করার এসএমএস, সমস্যা পরামর্শ সমাধান , মেয়েদের মেহেদি ডিজাইন, বাচ্চাদের নাম , পৃথিবীর ঐতিহাসিক প্রবাদ, পর্দার পেছনের ঘটনা, যত অদ্ভুত আবিস্কার , কাল্পনিক কল্পনা, অন্যান্য এবং আরও কিছু, পৃথিবী আজব ঘটনা, ক্রিকেট বিশ্বকাপ ২০১৫, গুনিজন কহেন , জন্মদিনের উইস করার এসএমএস, সমস্যা পরামর্শ সমাধান , মেয়েদের মেহেদি ডিজাইন, বাচ্চাদের নাম , পৃথিবীর ঐতিহাসিক প্রবাদ, পর্দার পেছনের ঘটনা, যত অদ্ভুত আবিস্কার , কাল্পনিক কল্পনা, অন্যান্য এবং আরও কিছু, পৃথিবী আজব ঘটনা, ক্রিকেট বিশ্বকাপ ২০১৫, গুনিজন কহেন , জন্মদিনের উইস করার এসএমএস, সমস্যা পরামর্শ সমাধান , মেয়েদের মেহেদি ডিজাইন, বাচ্চাদের নাম , পৃথিবীর ঐতিহাসিক প্রবাদ,  পর্দার পেছনের ঘটনা, যত অদ্ভুত আবিস্কার , কাল্পনিক কল্পনা, গুনিজন কহেন, অন্যান্য এবং আরও কিছু, পৃথিবী আজব ঘটনা, ক্রিকেট বিশ্বকাপ ২০১৫, গুনিজন কহেন , জন্মদিনের উইস করার এসএমএস, সমস্যা পরামর্শ সমাধান , মেয়েদের মেহেদি ডিজাইন, বাচ্চাদের নাম , পৃথিবীর ঐতিহাসিক প্রবাদ, পর্দার পেছনের ঘটনা, যত অদ্ভুত আবিস্কার , কাল্পনিক কল্পনা

নতুন প্রেমে ডুবছে নার্গিস !

বলিউড অভিনেত্রী নার্গিস ফাকরি এবার নতুন প্রেমে ডুবছে ।প্রেমিকের সাথে খোলামেলা লাইন মারছেন তিনি। সম্প্রতি নতুন প্রেমিকের সাথে লাইনমারা অবস্থায় ক্যামেরার সামনে পরে জান এই অভিনেত্রী ।

নতুন প্রেমে ডুবছে নার্গিস
নতুন প্রেমে ডুবছে নার্গিস

তার প্রেমিক আর কেউ না, ‘স্লামডগ মিলেনিয়ার’ খ্যাত অভিনেতা দেব পাটেল। এর আগে  ফ্রিদা পিন্টোর সাথে প্রেম  জড়িয়েছিলেন দেব। কিন্তু তাদের প্রেমটা ভেঙে যায়। আর তাই তিনি একা সমায় কাটাতেই সঙ্গী খুঁজছিলেন ।

 

 

 

আবার এদিকে কিছুদিন আগেই শহিদ কাপুরের সাথে পেরমের পাঠ চুকিয়েছেন নার্গিস ফাকরি। একাকীত্ব কাটাতে তাই এবার এক জুটি হয়েছেন নার্গিস ও দেব। চুটিয়ে লাইন মারছেন তারা।তবে এ ব্যাপারে তেমন লুকোচুরি করছেন না নার্গিস ফাকরি। বেশ কদিন এই প্রেমিক যুগলকে বিভিন্ন স্পটে আবিষ্কার করা গেছে। তবে সম্প্রতি ভারতের সাউথ মুম্বই হোটেলে একসঙ্গে রাতের ডিনার করতে যান নার্গিস ও দেব। তখন তাদের মধুর অবস্থায় দেখা যায়।এ বিষয়ে দেব পাটেল কোনো কথা বলতে রাজি হয়নি তবে নিজেদের এ প্রেম এর বিষয়ে নার্গিস বলেছেন, দেব ও আমি একে অপরের সঙ্গে সম্পর্কটা খুব এনজয় করছি। আমি ব্যক্তিগতভাবে তার সঙ্গে সময় কাটাতে ভালবাসি।সর্বশেষ ১২টি:

.