BLACK blog এ আপনাকে স্বাগতম! আপনি হতে পারেন BLACK blog পরিবারের নিয়মিত একজন সদস্য। আপনার লেখা প্রকাশ করতে পারেন আমাদের যেকোন বিভাগে। আমাদের বিভাগ সমূহঃ " পৃথিবী আজব ঘটনা, গুনিজন কহেন , জন্মদিনের উইস করার এসএমএস, সমস্যা পরামর্শ সমাধান , মেয়েদের মেহেদি ডিজাইন, বাচ্চাদের নাম , পৃথিবীর ঐতিহাসিক প্রবাদ, পর্দার পেছনের ঘটনা, যত অদ্ভুত আবিস্কার , কাল্পনিক কল্পনা, অন্যান্য এবং আরও কিছু, পৃথিবী আজব ঘটনা, ক্রিকেট বিশ্বকাপ ২০১৫, গুনিজন কহেন , জন্মদিনের উইস করার এসএমএস, সমস্যা পরামর্শ সমাধান , মেয়েদের মেহেদি ডিজাইন, বাচ্চাদের নাম , পৃথিবীর ঐতিহাসিক প্রবাদ, পর্দার পেছনের ঘটনা, যত অদ্ভুত আবিস্কার , কাল্পনিক কল্পনা, অন্যান্য এবং আরও কিছু, পৃথিবী আজব ঘটনা, ক্রিকেট বিশ্বকাপ ২০১৫, গুনিজন কহেন , জন্মদিনের উইস করার এসএমএস, সমস্যা পরামর্শ সমাধান , মেয়েদের মেহেদি ডিজাইন, বাচ্চাদের নাম , পৃথিবীর ঐতিহাসিক প্রবাদ, পর্দার পেছনের ঘটনা, যত অদ্ভুত আবিস্কার , কাল্পনিক কল্পনা, গুনিজন কহেন, অন্যান্য এবং আরও কিছু, পৃথিবী আজব ঘটনা, ক্রিকেট বিশ্বকাপ ২০১৫, গুনিজন কহেন , জন্মদিনের উইস করার এসএমএস, সমস্যা পরামর্শ সমাধান , মেয়েদের মেহেদি ডিজাইন, বাচ্চাদের নাম , পৃথিবীর ঐতিহাসিক প্রবাদ, পর্দার পেছনের ঘটনা, যত অদ্ভুত আবিস্কার , কাল্পনিক কল্পনা" যে কোন বিষয় সম্পর্কে। ধন্যবাদ - BLACK iz Limited এর পক্ষ থেকে! অন্যান্য এবং আরও কিছু, পৃথিবী আজব ঘটনা, ক্রিকেট বিশ্বকাপ ২০১৫, গুনিজন কহেন , জন্মদিনের উইস করার এসএমএস, সমস্যা পরামর্শ সমাধান , মেয়েদের মেহেদি ডিজাইন, বাচ্চাদের নাম , পৃথিবীর ঐতিহাসিক প্রবাদ, পর্দার পেছনের ঘটনা, যত অদ্ভুত আবিস্কার , কাল্পনিক কল্পনা, অন্যান্য এবং আরও কিছু, পৃথিবী আজব ঘটনা, ক্রিকেট বিশ্বকাপ ২০১৫, গুনিজন কহেন , জন্মদিনের উইস করার এসএমএস, সমস্যা পরামর্শ সমাধান , মেয়েদের মেহেদি ডিজাইন, বাচ্চাদের নাম , পৃথিবীর ঐতিহাসিক প্রবাদ, পর্দার পেছনের ঘটনা, যত অদ্ভুত আবিস্কার , কাল্পনিক কল্পনা, অন্যান্য এবং আরও কিছু, পৃথিবী আজব ঘটনা, ক্রিকেট বিশ্বকাপ ২০১৫, গুনিজন কহেন , জন্মদিনের উইস করার এসএমএস, সমস্যা পরামর্শ সমাধান , মেয়েদের মেহেদি ডিজাইন, বাচ্চাদের নাম , পৃথিবীর ঐতিহাসিক প্রবাদ,  পর্দার পেছনের ঘটনা, যত অদ্ভুত আবিস্কার , কাল্পনিক কল্পনা, গুনিজন কহেন, অন্যান্য এবং আরও কিছু, পৃথিবী আজব ঘটনা, ক্রিকেট বিশ্বকাপ ২০১৫, গুনিজন কহেন , জন্মদিনের উইস করার এসএমএস, সমস্যা পরামর্শ সমাধান , মেয়েদের মেহেদি ডিজাইন, বাচ্চাদের নাম , পৃথিবীর ঐতিহাসিক প্রবাদ, পর্দার পেছনের ঘটনা, যত অদ্ভুত আবিস্কার , কাল্পনিক কল্পনা

সোনাম কাপুর এবার হলিউডের সুপারহিট “পাইরেটস অফ দ্য ক্যারিবিয়ান” এর নায়িকা

অভিনেত্রী সোনাম কাপুর বলিউড জয় করে এবার পা রাখছেন হলিউডের আঙ্গিনায়। অনিল কাপুরের মেয়ে এবার অভিনয় করতে যাচ্ছেন হলিউডের সুপারহিট ছবি “পাইরেটস অফ দ্য ক্যারিবিয়ান” এর পঞ্চম পর্বে। এই ছবির মাধ্যমে হলিউডে অভিষেক ঘটতে চলেছে ২৪ বছর বয়সী এই নায়িকার।

 

15feb_SonamKapoor

সোনাম কাপুর এবার হলিউডের সুপারহিট “পাইরেটস অফ দ্য ক্যারিবিয়ান” এর নায়িকা

সোনম অডিশন দিয়ে ফেলেছেন এই ছবির নির্মাতাদের কাছে। সব কিছু ঠিকঠাক চলতে থাকলে জনি ডেপ-এর
পাশপাশি একই চলচ্চিত্রে সোনাম কাপুরকেও দেখা যাবে।ভারতীয় মিডিয়া সূত্রে জানা গেছে, হলিউডের নির্মাতারা ভারতের একটি ‘সেলেব্রিটি ম্যানেজমেন্ট’ কোম্পানির মাধ্যমে অনিল কাপুরের সাথে যোগাযোগ করেন। অনিল কাপুর এর আগে ‘স্ল্যাম ডগ মিলিওনিয়ার’ এবং ‘মিশন ইম্পসিবল’ এর মাধ্যমে হলিউডে বেশ ভাল প্রশংসিত হয়েছিলেন। অনিল কাপুর হলিউড নির্মাতাদের কাছে নিজের মেয়ের নাম সুপারিশ করেন।

সোনাম কাপুর অভিনীত সম্প্রতি মুক্তি পাওয়া ‘ভাগ মিলখা ভাগ’ ছবিটি সুপার হিট হয় । বেশ ভালই চলছিলো এই বছরটা। পাইরেটস অফ দ্য ক্যারিবিয়ানে সোনামের ভূমিকা কি হবে তা জানা নেই। তবে হলিউড তারকা জনি ডেপ-এর পাশাপাশি সোনাম কাপুরকে দেখার অপেক্ষায় উদগ্রীব সোনামের সকল ভক্তরা।সর্বশেষ ১২টি:

.