BLACK blog এ আপনাকে স্বাগতম! আপনি হতে পারেন BLACK blog পরিবারের নিয়মিত একজন সদস্য। আপনার লেখা প্রকাশ করতে পারেন আমাদের যেকোন বিভাগে। আমাদের বিভাগ সমূহঃ " পৃথিবী আজব ঘটনা, গুনিজন কহেন , জন্মদিনের উইস করার এসএমএস, সমস্যা পরামর্শ সমাধান , মেয়েদের মেহেদি ডিজাইন, বাচ্চাদের নাম , পৃথিবীর ঐতিহাসিক প্রবাদ, পর্দার পেছনের ঘটনা, যত অদ্ভুত আবিস্কার , কাল্পনিক কল্পনা, অন্যান্য এবং আরও কিছু, পৃথিবী আজব ঘটনা, ক্রিকেট বিশ্বকাপ ২০১৫, গুনিজন কহেন , জন্মদিনের উইস করার এসএমএস, সমস্যা পরামর্শ সমাধান , মেয়েদের মেহেদি ডিজাইন, বাচ্চাদের নাম , পৃথিবীর ঐতিহাসিক প্রবাদ, পর্দার পেছনের ঘটনা, যত অদ্ভুত আবিস্কার , কাল্পনিক কল্পনা, অন্যান্য এবং আরও কিছু, পৃথিবী আজব ঘটনা, ক্রিকেট বিশ্বকাপ ২০১৫, গুনিজন কহেন , জন্মদিনের উইস করার এসএমএস, সমস্যা পরামর্শ সমাধান , মেয়েদের মেহেদি ডিজাইন, বাচ্চাদের নাম , পৃথিবীর ঐতিহাসিক প্রবাদ, পর্দার পেছনের ঘটনা, যত অদ্ভুত আবিস্কার , কাল্পনিক কল্পনা, গুনিজন কহেন, অন্যান্য এবং আরও কিছু, পৃথিবী আজব ঘটনা, ক্রিকেট বিশ্বকাপ ২০১৫, গুনিজন কহেন , জন্মদিনের উইস করার এসএমএস, সমস্যা পরামর্শ সমাধান , মেয়েদের মেহেদি ডিজাইন, বাচ্চাদের নাম , পৃথিবীর ঐতিহাসিক প্রবাদ, পর্দার পেছনের ঘটনা, যত অদ্ভুত আবিস্কার , কাল্পনিক কল্পনা" যে কোন বিষয় সম্পর্কে। ধন্যবাদ - BLACK iz Limited এর পক্ষ থেকে! অন্যান্য এবং আরও কিছু, পৃথিবী আজব ঘটনা, ক্রিকেট বিশ্বকাপ ২০১৫, গুনিজন কহেন , জন্মদিনের উইস করার এসএমএস, সমস্যা পরামর্শ সমাধান , মেয়েদের মেহেদি ডিজাইন, বাচ্চাদের নাম , পৃথিবীর ঐতিহাসিক প্রবাদ, পর্দার পেছনের ঘটনা, যত অদ্ভুত আবিস্কার , কাল্পনিক কল্পনা, অন্যান্য এবং আরও কিছু, পৃথিবী আজব ঘটনা, ক্রিকেট বিশ্বকাপ ২০১৫, গুনিজন কহেন , জন্মদিনের উইস করার এসএমএস, সমস্যা পরামর্শ সমাধান , মেয়েদের মেহেদি ডিজাইন, বাচ্চাদের নাম , পৃথিবীর ঐতিহাসিক প্রবাদ, পর্দার পেছনের ঘটনা, যত অদ্ভুত আবিস্কার , কাল্পনিক কল্পনা, অন্যান্য এবং আরও কিছু, পৃথিবী আজব ঘটনা, ক্রিকেট বিশ্বকাপ ২০১৫, গুনিজন কহেন , জন্মদিনের উইস করার এসএমএস, সমস্যা পরামর্শ সমাধান , মেয়েদের মেহেদি ডিজাইন, বাচ্চাদের নাম , পৃথিবীর ঐতিহাসিক প্রবাদ,  পর্দার পেছনের ঘটনা, যত অদ্ভুত আবিস্কার , কাল্পনিক কল্পনা, গুনিজন কহেন, অন্যান্য এবং আরও কিছু, পৃথিবী আজব ঘটনা, ক্রিকেট বিশ্বকাপ ২০১৫, গুনিজন কহেন , জন্মদিনের উইস করার এসএমএস, সমস্যা পরামর্শ সমাধান , মেয়েদের মেহেদি ডিজাইন, বাচ্চাদের নাম , পৃথিবীর ঐতিহাসিক প্রবাদ, পর্দার পেছনের ঘটনা, যত অদ্ভুত আবিস্কার , কাল্পনিক কল্পনা

সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার সম্পর্কে কিছু জানা।

সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়া ১৫ আগস্ট ১৯৪৫ সালে দিনাজপুরে জন্মগ্রহন করেন।
সাবেক এই প্রধানমন্ত্রী বিএনপি দলের সভানেত্রী। সাবেক এই প্রধানমন্ত্রী ১৯৯১-৯৬ এবং ২০০১-০৬ সাল পর্যন্ত প্রধানমন্ত্রীর দায়িত্ব পালন করেন।

Khaleda-Zia

বেগম খালেদা জিয়া বাংলাদেশের ১ম ও মুসলিম বিশ্বের দ্বিতীয় মহিলা প্রধানমন্ত্রী। সাবেক এই প্রধানমন্ত্রীর আসল নাম খালেদা খানম ও ডাকনাম পুতুল। তিন বোন ও দুই ভাইয়ের মধ্যে বেগম খালেদা জিয়া তৃতীয়।  সাবেক এই প্রধানমন্ত্রীর বাবা জনাব ইস্কান্দর মজুমদার ও মাতা বেগম তৈয়বা মজুমদার। খালেদা জিয়ার স্কুল জীবন শুরু হয় পাঁচ বছর বয়সে দিনাজপুর মিশন স্কুলে এবং ঐ স্কুল থেকেই খালেদা জিয়া ৮ম শ্রেণি পাস করেন। ১৯৬০ সালের আগস্ট মাসে জিয়াউর রহমানের সাথে তার বিয়ে হয়। সাবেক এই প্রধানমন্ত্রী ২ পুত্র সন্তানের জননী।

About Mijanur Rahman

আমি মোঃ মিজানুর রহমান (সুজন)। আমি বাংলাদেশে বাস করি। আমার জন্ম ০৭,০৫,১৯৯৬ মাদারীপুর জেলায় শিবচর থানায়।আমি ২০১২ সালে মাদ্রাসা বোর্ড থেকে দাখিল এবং ২০১৪ সালে ঢাকা বোর্ড থেকে H.S.C পাশ করি। বর্তমানে আমি সমাজ কর্ম নিয়ে অনার। facebook


সর্বশেষ ১২টি:

.