BLACK blog এ আপনাকে স্বাগতম! আপনি হতে পারেন BLACK blog পরিবারের নিয়মিত একজন সদস্য। আপনার লেখা প্রকাশ করতে পারেন আমাদের যেকোন বিভাগে। আমাদের বিভাগ সমূহঃ " পৃথিবী আজব ঘটনা, গুনিজন কহেন , জন্মদিনের উইস করার এসএমএস, সমস্যা পরামর্শ সমাধান , মেয়েদের মেহেদি ডিজাইন, বাচ্চাদের নাম , পৃথিবীর ঐতিহাসিক প্রবাদ, পর্দার পেছনের ঘটনা, যত অদ্ভুত আবিস্কার , কাল্পনিক কল্পনা, অন্যান্য এবং আরও কিছু, পৃথিবী আজব ঘটনা, ক্রিকেট বিশ্বকাপ ২০১৫, গুনিজন কহেন , জন্মদিনের উইস করার এসএমএস, সমস্যা পরামর্শ সমাধান , মেয়েদের মেহেদি ডিজাইন, বাচ্চাদের নাম , পৃথিবীর ঐতিহাসিক প্রবাদ, পর্দার পেছনের ঘটনা, যত অদ্ভুত আবিস্কার , কাল্পনিক কল্পনা, অন্যান্য এবং আরও কিছু, পৃথিবী আজব ঘটনা, ক্রিকেট বিশ্বকাপ ২০১৫, গুনিজন কহেন , জন্মদিনের উইস করার এসএমএস, সমস্যা পরামর্শ সমাধান , মেয়েদের মেহেদি ডিজাইন, বাচ্চাদের নাম , পৃথিবীর ঐতিহাসিক প্রবাদ, পর্দার পেছনের ঘটনা, যত অদ্ভুত আবিস্কার , কাল্পনিক কল্পনা, গুনিজন কহেন, অন্যান্য এবং আরও কিছু, পৃথিবী আজব ঘটনা, ক্রিকেট বিশ্বকাপ ২০১৫, গুনিজন কহেন , জন্মদিনের উইস করার এসএমএস, সমস্যা পরামর্শ সমাধান , মেয়েদের মেহেদি ডিজাইন, বাচ্চাদের নাম , পৃথিবীর ঐতিহাসিক প্রবাদ, পর্দার পেছনের ঘটনা, যত অদ্ভুত আবিস্কার , কাল্পনিক কল্পনা" যে কোন বিষয় সম্পর্কে। ধন্যবাদ - BLACK iz Limited এর পক্ষ থেকে! অন্যান্য এবং আরও কিছু, পৃথিবী আজব ঘটনা, ক্রিকেট বিশ্বকাপ ২০১৫, গুনিজন কহেন , জন্মদিনের উইস করার এসএমএস, সমস্যা পরামর্শ সমাধান , মেয়েদের মেহেদি ডিজাইন, বাচ্চাদের নাম , পৃথিবীর ঐতিহাসিক প্রবাদ, পর্দার পেছনের ঘটনা, যত অদ্ভুত আবিস্কার , কাল্পনিক কল্পনা, অন্যান্য এবং আরও কিছু, পৃথিবী আজব ঘটনা, ক্রিকেট বিশ্বকাপ ২০১৫, গুনিজন কহেন , জন্মদিনের উইস করার এসএমএস, সমস্যা পরামর্শ সমাধান , মেয়েদের মেহেদি ডিজাইন, বাচ্চাদের নাম , পৃথিবীর ঐতিহাসিক প্রবাদ, পর্দার পেছনের ঘটনা, যত অদ্ভুত আবিস্কার , কাল্পনিক কল্পনা, অন্যান্য এবং আরও কিছু, পৃথিবী আজব ঘটনা, ক্রিকেট বিশ্বকাপ ২০১৫, গুনিজন কহেন , জন্মদিনের উইস করার এসএমএস, সমস্যা পরামর্শ সমাধান , মেয়েদের মেহেদি ডিজাইন, বাচ্চাদের নাম , পৃথিবীর ঐতিহাসিক প্রবাদ,  পর্দার পেছনের ঘটনা, যত অদ্ভুত আবিস্কার , কাল্পনিক কল্পনা, গুনিজন কহেন, অন্যান্য এবং আরও কিছু, পৃথিবী আজব ঘটনা, ক্রিকেট বিশ্বকাপ ২০১৫, গুনিজন কহেন , জন্মদিনের উইস করার এসএমএস, সমস্যা পরামর্শ সমাধান , মেয়েদের মেহেদি ডিজাইন, বাচ্চাদের নাম , পৃথিবীর ঐতিহাসিক প্রবাদ, পর্দার পেছনের ঘটনা, যত অদ্ভুত আবিস্কার , কাল্পনিক কল্পনা

আমার জীবনের বাস্তব কিছু কথা

আজ আমি আমার জীবনের বাস্তব কিছু কথা সবার সাথে বলতে চাই,জানি কারো কাছে ভাল লাগবে না তারপর ও বলতে চাই আমার জিবনের বাস্তব কিছু কথা ।

আমি ছোট বেলা অনেক শান্ত ছিলাম সবাই আমায় আদর করত আর আমি ছিলাম ভাই বোনদের সবার ছোট ,আমার আব্বুর সখ ছিল আমায় হুজুর বানাবে কিন্তু আমার হুজুর একধমই পছন্দ ছিল না ,তারপর ও আমায় মাদ্রাসায় ভর্তি করল পাঁচ ছয় মাস পড়ছিলাম

তারপর আমি মাদ্রাসা থেকে আমি পালিয়ে যাই ।আজ আমি যা বলছি আমার জীবনের বাস্তব কথা গুলই বলছি তাই কথাগুল বলতে জানি কেমনই লাগছে, যাইহোক  আমায় স্কু্লে ভর্তি করিয়ে দেয়া হয় এরপর থেকে  আমার জীবনের পথ শুরু।

ভালই দিন কাল চলতে শুরু হলো সামনে আমার এস এসছি পরীক্ষা কিন্তু আমার কোন টেনশনই ছিল না , এটাই ছিল আমার জীবনের বড় ভুল , আমি পরিক্ষার আগে অনেক আড্ডা দিতাম  আমার ফ্রেন্ডরা সবাই সিকারেট খেতো কিন্তু আমি খেতাম না ,আবার মাজে মাজে দুই এক টানও দিতাম , দুই এক টান দেয়াই ছিল আমার জীবনের আর একটা বড় ভুল ‘ জীবন মানেই ভুল  ।

,আজ আমার এই কথাগুল বলতে খুবই খারাপ লাগছে তারপর ও বলছি বাস্তব কিছু বলতে সবারই ভাল লাগে তাই আমার জীবনের বাস্তব কথা গুলই বলছি ,আমার পরীক্ষা শুরু হতে আর এক সপ্তাহ বাকি  ঠিক তখন অনেক বড় একটা জামেলা হেয় গেল কিন্তু এটা  হবার কথাই ছিল না তারপর ও হয়ে গেছে ,একদিন বিকালে আমি  আমার ফ্রেন্ডস নদীর তীরে ঘুরতে গেলাম ।অনেক ঘুরলাম মজা করলাম হয়ে গেল রাত, তখন ছিল গরমকাল  গরম কালে রাতের বেলায় নদীর তিরে বসতে অনেক ভাল লাগে,তাই আমরা বসে কথা বলতে ছিলাম, ভাবতে পারেন বানিয়ে কিছু লেখা কিন্তু এটাই আমার জীবনের বাস্তব কথা আমি বাস্তব ছাড়া কোন কিছুই বলছি না।

দেখতে পেলাম আমাদের দিকে কারা জানি আস্তে আসে ভালো মতো দেখতে পারছিলাম না আরও কাছে আসলো তারপর চিনতে পারলাম আমাদের পরিচিত  জিজ্ঞাস করলাম “কই যাও? হাতে লাঠি নিয়া ওরা বলল তোদের মারতে আসছি আমার ফ্রেন্ড সাদলী হেসে বলল তোরা আমাদের মারবি? কোন কথা না বলেই সাদলির মাথায়  বারি দিল আমিতো পুরাই অবাক আমারও কোন কথা ওরা শুনল না। বড় হবার পর জীবনের  প্রথম মারামারি।আমার জীবনের কষ্ট শুরু হয়ে গেলো আমায় আর কেও ভালো চোখে দেখে না গ্রমের সবাই জানতো আমি খারাপ ছেলে’ কিন্তু ওরা আমাদের ফ্রেন্ড ছিল  কেন গেঞ্জাম করবে পরে জানতে পারলাম গ্রমের মেম্বর আমার আব্বুর স্পত্রু ছিল তাই ওদের টাকা দিয়া পাঠাই ছিল ।এই গেঞ্জাম এর পর আমার জীবনের নতুন করে আর এক দাপ শুরু হয়ে গেলো হয়ে গেলাম  খারাপ নিজেকে নিজে চিন্তে পারছিলাম না কয়েকদিন পর আমি আমার ফ্রেন্ড সব গুলাকে নিয়া ওদের মারলাম ।মামলা হল  শেষ পর্যন্ত আমি জরিমানা দিলাম এই ছিল আমার জীবনের বাস্তব কথার কিছু কথা ।

আমার জীবনে আরও অনেক ভুল ছিল যা আজ আমি বলতে পারছিনা ।সবাই একটু ভাবলে বুজেতে পারবেন  আমার জীবনে কি ভুল ছিল কোন কথা আমার মুখ থেকে বের হচ্ছে না কোন বাস্তবটা লুকিয়ে আছে ।মুখ থেকে কথা বলা অনেক সহজ কিন্তু বাস্তব জীবন অনেক কঠিন যা আমি বুঝলাম বাস্তব কিছু করতে গেলে অনেক কিছুর প্রজন হয়

।আমি ওদের অনেক কিছু করতে চাইছিলাম কিন্তু বাস্তব কিছুই ঘটল না ,আমি মানুষের কাছে খারাপ হলাম মানুষ পিছনে অনেক কথা বলত  আমি  কিছু বলতে পারছি না  ।আজ আমি যা বলছি বাস্তব কথা গুলই বলছি কিন্তু আমি আর আগের মত নাই আল্লাহ আমায় ভালো করে দিছে আজ আর থাক ।সামনে যা ঘোটবে আমি তোমাদের জানাবো আমার জীবনের বাস্তব কথাগুলি আমি বাস্তবতাই পছন্দ করি তাই সব বাস্তবই বলি

SAM_3249সর্বশেষ ১২টি:

.