BLACK blog এ আপনাকে স্বাগতম! আপনি হতে পারেন BLACK blog পরিবারের নিয়মিত একজন সদস্য। আপনার লেখা প্রকাশ করতে পারেন আমাদের যেকোন বিভাগে। আমাদের বিভাগ সমূহঃ " পৃথিবী আজব ঘটনা, গুনিজন কহেন , জন্মদিনের উইস করার এসএমএস, সমস্যা পরামর্শ সমাধান , মেয়েদের মেহেদি ডিজাইন, বাচ্চাদের নাম , পৃথিবীর ঐতিহাসিক প্রবাদ, পর্দার পেছনের ঘটনা, যত অদ্ভুত আবিস্কার , কাল্পনিক কল্পনা, অন্যান্য এবং আরও কিছু, পৃথিবী আজব ঘটনা, ক্রিকেট বিশ্বকাপ ২০১৫, গুনিজন কহেন , জন্মদিনের উইস করার এসএমএস, সমস্যা পরামর্শ সমাধান , মেয়েদের মেহেদি ডিজাইন, বাচ্চাদের নাম , পৃথিবীর ঐতিহাসিক প্রবাদ, পর্দার পেছনের ঘটনা, যত অদ্ভুত আবিস্কার , কাল্পনিক কল্পনা, অন্যান্য এবং আরও কিছু, পৃথিবী আজব ঘটনা, ক্রিকেট বিশ্বকাপ ২০১৫, গুনিজন কহেন , জন্মদিনের উইস করার এসএমএস, সমস্যা পরামর্শ সমাধান , মেয়েদের মেহেদি ডিজাইন, বাচ্চাদের নাম , পৃথিবীর ঐতিহাসিক প্রবাদ, পর্দার পেছনের ঘটনা, যত অদ্ভুত আবিস্কার , কাল্পনিক কল্পনা, গুনিজন কহেন, অন্যান্য এবং আরও কিছু, পৃথিবী আজব ঘটনা, ক্রিকেট বিশ্বকাপ ২০১৫, গুনিজন কহেন , জন্মদিনের উইস করার এসএমএস, সমস্যা পরামর্শ সমাধান , মেয়েদের মেহেদি ডিজাইন, বাচ্চাদের নাম , পৃথিবীর ঐতিহাসিক প্রবাদ, পর্দার পেছনের ঘটনা, যত অদ্ভুত আবিস্কার , কাল্পনিক কল্পনা" যে কোন বিষয় সম্পর্কে। ধন্যবাদ - BLACK iz Limited এর পক্ষ থেকে! অন্যান্য এবং আরও কিছু, পৃথিবী আজব ঘটনা, ক্রিকেট বিশ্বকাপ ২০১৫, গুনিজন কহেন , জন্মদিনের উইস করার এসএমএস, সমস্যা পরামর্শ সমাধান , মেয়েদের মেহেদি ডিজাইন, বাচ্চাদের নাম , পৃথিবীর ঐতিহাসিক প্রবাদ, পর্দার পেছনের ঘটনা, যত অদ্ভুত আবিস্কার , কাল্পনিক কল্পনা, অন্যান্য এবং আরও কিছু, পৃথিবী আজব ঘটনা, ক্রিকেট বিশ্বকাপ ২০১৫, গুনিজন কহেন , জন্মদিনের উইস করার এসএমএস, সমস্যা পরামর্শ সমাধান , মেয়েদের মেহেদি ডিজাইন, বাচ্চাদের নাম , পৃথিবীর ঐতিহাসিক প্রবাদ, পর্দার পেছনের ঘটনা, যত অদ্ভুত আবিস্কার , কাল্পনিক কল্পনা, অন্যান্য এবং আরও কিছু, পৃথিবী আজব ঘটনা, ক্রিকেট বিশ্বকাপ ২০১৫, গুনিজন কহেন , জন্মদিনের উইস করার এসএমএস, সমস্যা পরামর্শ সমাধান , মেয়েদের মেহেদি ডিজাইন, বাচ্চাদের নাম , পৃথিবীর ঐতিহাসিক প্রবাদ,  পর্দার পেছনের ঘটনা, যত অদ্ভুত আবিস্কার , কাল্পনিক কল্পনা, গুনিজন কহেন, অন্যান্য এবং আরও কিছু, পৃথিবী আজব ঘটনা, ক্রিকেট বিশ্বকাপ ২০১৫, গুনিজন কহেন , জন্মদিনের উইস করার এসএমএস, সমস্যা পরামর্শ সমাধান , মেয়েদের মেহেদি ডিজাইন, বাচ্চাদের নাম , পৃথিবীর ঐতিহাসিক প্রবাদ, পর্দার পেছনের ঘটনা, যত অদ্ভুত আবিস্কার , কাল্পনিক কল্পনা

বিশেষ অফারে প্রফেশনালদের সাথে ওয়েব ডিজাইন শিখার সুযোগ!

থ্যপ্রযুক্তি বা ফ্রিল্যান্সিং এ যারা ক্যারিয়ার গড়তে চান তাদের অনেকেই বেছে নেন ওয়েব সম্পৃক্ত বিভিন্ন পেশা। যেমন এসইও, ওয়েব ডেভেলপমেন্ট, গ্রাফিক্স ডিজাইনিং। আবার এমনও দেখা যায়, ওয়েবে ক্যারিয়ায় গড়তে অনেকের আগ্রহ থাকা সত্ত্বেও তেমন অগ্রসর হতে পারছেন না শুধু সঠিক গাইড লাইনের অভাবে। একজন ভালো ওয়েব ডেভেলপার/ডিজাইনার হতে আপনাকে এইচটিএমএল, এক্সএমএল, জাভা, জাভাস্ক্রিপ্ট, ড্রিমউইভার প্রভৃতি জানতে হবে। এ ক্ষেত্রে শিক্ষাগত যোগ্যতা তেমন প্রয়োজন পরে না তবে অবশ্যই কম্পিউটার এবং নেট ব্রাউজিং এর উপর সাধারন জ্ঞ্যান থাকতে হবে। ভালো ওয়েব ডেভেলপারের চাহিদা বিশ্বব্যাপী রয়েছে। বর্তমানে আমাদের দেশেই রয়েছে ওয়েব ডেভেলপারদের বেশ চাহিদা। আপনি যদি একজন প্রফেসনাল ওয়েব ডেভেলপার হতে চান তবে বিশেষ ছাড়ে BLACK iz IT Institute কতৃক আয়োজিত এই “ক্রিয়েটিভ ওয়েব ডিজাইন এন্ড ডেভেলপমেন্ট কোর্স” টি নির্ধিধায় বেছে নিতে পারেন। এছাড়াও আপনি বিশেষ ছাড়ে অংশগ্রহন করতে পারেন আমাদের “ক্রিয়েটিভ অ্যাডভান্স এসইও কোর্স”এ। Creative Advance SEO Course সম্পর্কে আরও কিছু তথ্যঃ “ক্রিয়েটিভ ওয়েব ডিজাইন এন্ড ডেভেলপমেন্ট কোর্স” এ রেজিস্ট্রেসন করতে এখানে ক্লিক করুন এবং “ক্রিয়েটিভ অ্যাডভান্স এসইও কোর্স” করতে এখানে ক্লিক করুন! ক্রিয়েটিভ অ্যাডভান্স অ্যাডভান্স এসইও কোর্স-এ অনলাইনে রেজিস্ট্রেশন করতে এখানে ক্লিক করুন। ক্রিয়েটিভ ওয়েব ডিজাইন এন্ড ডেভেলপমেন্ট কোর্সঃ বর্তমান যুগের অন্যতম সৃজনশীল পেশার নাম হচ্ছে ওয়েব ডিজাইনিং। ওয়েব দুনিয়ায় শত শত ওয়েবসাইট এবং নানান রকম ডিজাইনের মাধ্যমে নিজ নিজ সৃজনশীলতার পরিচয় তুলে ধরছে আজ প্রফেশনাল ওয়েব ডিজাইনাররা। আপনি যদি সৃজনশীল কিছু করতে চান বা সৃজনশীল কাজ করতে বেশি ভালবাসেন তবে ওয়েব ডিজাইনিং হবে আপনার জন্য সর্ব উত্তম পেশা। ক্রেটিভ ওয়েব ডিজাইনিং এন্ড ডেভেলপমেন্ট কোর্সে অনলাইন থেকে রেজিস্টার করুন! ক্রিয়েটিভ ওয়েব ডিজাইন এন্ড ডেভেলপমেন্ট কোর্সটি তে যা যা থাকছেঃ সাদা পেজ থেকে এইচ.টি.এম.এল কোডের মাধ্যমে সাইট তৈরি। সি.এস.এস. ডিজাইন এবং এডিট করা। জাভা, জে-কুয়ারি, বা জে-এসএস এর ব্যবহার। জেপিজি টু এইচটিএমএল। ড্রিম-ওয়াভারের মাধ্যমে সাইট ডিজাইন। টেম্পলেট/থিম এডিটিং এবং ডিজাইনিং। ড্রপ-ডাউন মেনু এবং স্লাইড তৈরি করা। বিভিন্ন প্রকার সিএমএস সেটাআপ/ইন্সটল। ডোমেইন প্যানেল পরিচিতি। সি-প্যানেল এবং ওয়েব-হোস্ট ম্যানেজার কন্ট্রল। ওয়ার্ড-প্রেস সেট-আপ, থিম সেট-আপ। ওয়ার্ড-প্রেস কাস্টমাইজেশন। পিকচার/ছবি ইডিটিং করা। ভিবিন্ন ভাষায় ওয়েব-সাইট রুপান্তর করা। ওয়েব ডিজাইনিং-এ অংশগ্রহণকারীরা সাথে যা যা পাচ্ছেনঃ প্রতিদিনের লেকচার সীট। (সম্পুর্ন ফ্রী) কিছু ভিডিও টিউটিরিয়াল। (পেন ড্রাইভে) রিয়াল প্রজেক্টে অংশগ্রহণের সুবিধা। সকল ক্লাসের ভিডিও স্ট্রিমিং । একটি টি সার্ট। (সীমিত পরিমান) প্রেক্টিকালের জন্য ল্যাব ফেসালিটি। এক কালীন মুল্য পরিশোধের ক্ষেত্রে ১০০০টাকা ছাড়! রেজিস্ট্রেশন এবং প্রশিক্ষণ ফিঃ রেজিস্ট্রেশন ফিঃ ১০০০টকা। কোর্স ফিঃ ৭০০০ টাকা। ক্লাসের সংখ্যাঃ ২৪ থেকে ২৮ (৩ মাস)। ক্লাশের শিডিউলঃ শুক্রবার এবং শনিবার আসন সংখ্যাঃ ১০ জন (প্রতি ব্যাচে)। এককালীন মুল্য কোর্স ফি (৭০০০ টাকা) পরিশোধের ক্ষেত্রে রেজিস্ট্রেশন ফি (১০০০ টাকা) ছাড় দেওয়া হবে! web “ক্রিয়েটিভ ওয়েব ডিজাইন এন্ড ডেভেলপমেন্ট কোর্স” তে জয়েন করতে চাইলে এখানে ক্লিক করে অনলাইনে রেজিস্ট্রেসন করুন!

 

 
আপনি এসইও সম্পর্কেও জানতে পারেনসর্বশেষ ১২টি:

.