BLACK blog এ আপনাকে স্বাগতম! আপনি হতে পারেন BLACK blog পরিবারের নিয়মিত একজন সদস্য। আপনার লেখা প্রকাশ করতে পারেন আমাদের যেকোন বিভাগে। আমাদের বিভাগ সমূহঃ " পৃথিবী আজব ঘটনা, গুনিজন কহেন , জন্মদিনের উইস করার এসএমএস, সমস্যা পরামর্শ সমাধান , মেয়েদের মেহেদি ডিজাইন, বাচ্চাদের নাম , পৃথিবীর ঐতিহাসিক প্রবাদ, পর্দার পেছনের ঘটনা, যত অদ্ভুত আবিস্কার , কাল্পনিক কল্পনা, অন্যান্য এবং আরও কিছু, পৃথিবী আজব ঘটনা, ক্রিকেট বিশ্বকাপ ২০১৫, গুনিজন কহেন , জন্মদিনের উইস করার এসএমএস, সমস্যা পরামর্শ সমাধান , মেয়েদের মেহেদি ডিজাইন, বাচ্চাদের নাম , পৃথিবীর ঐতিহাসিক প্রবাদ, পর্দার পেছনের ঘটনা, যত অদ্ভুত আবিস্কার , কাল্পনিক কল্পনা, অন্যান্য এবং আরও কিছু, পৃথিবী আজব ঘটনা, ক্রিকেট বিশ্বকাপ ২০১৫, গুনিজন কহেন , জন্মদিনের উইস করার এসএমএস, সমস্যা পরামর্শ সমাধান , মেয়েদের মেহেদি ডিজাইন, বাচ্চাদের নাম , পৃথিবীর ঐতিহাসিক প্রবাদ, পর্দার পেছনের ঘটনা, যত অদ্ভুত আবিস্কার , কাল্পনিক কল্পনা, গুনিজন কহেন, অন্যান্য এবং আরও কিছু, পৃথিবী আজব ঘটনা, ক্রিকেট বিশ্বকাপ ২০১৫, গুনিজন কহেন , জন্মদিনের উইস করার এসএমএস, সমস্যা পরামর্শ সমাধান , মেয়েদের মেহেদি ডিজাইন, বাচ্চাদের নাম , পৃথিবীর ঐতিহাসিক প্রবাদ, পর্দার পেছনের ঘটনা, যত অদ্ভুত আবিস্কার , কাল্পনিক কল্পনা" যে কোন বিষয় সম্পর্কে। ধন্যবাদ - BLACK iz Limited এর পক্ষ থেকে! অন্যান্য এবং আরও কিছু, পৃথিবী আজব ঘটনা, ক্রিকেট বিশ্বকাপ ২০১৫, গুনিজন কহেন , জন্মদিনের উইস করার এসএমএস, সমস্যা পরামর্শ সমাধান , মেয়েদের মেহেদি ডিজাইন, বাচ্চাদের নাম , পৃথিবীর ঐতিহাসিক প্রবাদ, পর্দার পেছনের ঘটনা, যত অদ্ভুত আবিস্কার , কাল্পনিক কল্পনা, অন্যান্য এবং আরও কিছু, পৃথিবী আজব ঘটনা, ক্রিকেট বিশ্বকাপ ২০১৫, গুনিজন কহেন , জন্মদিনের উইস করার এসএমএস, সমস্যা পরামর্শ সমাধান , মেয়েদের মেহেদি ডিজাইন, বাচ্চাদের নাম , পৃথিবীর ঐতিহাসিক প্রবাদ, পর্দার পেছনের ঘটনা, যত অদ্ভুত আবিস্কার , কাল্পনিক কল্পনা, অন্যান্য এবং আরও কিছু, পৃথিবী আজব ঘটনা, ক্রিকেট বিশ্বকাপ ২০১৫, গুনিজন কহেন , জন্মদিনের উইস করার এসএমএস, সমস্যা পরামর্শ সমাধান , মেয়েদের মেহেদি ডিজাইন, বাচ্চাদের নাম , পৃথিবীর ঐতিহাসিক প্রবাদ, পর্দার পেছনের ঘটনা, যত অদ্ভুত আবিস্কার , কাল্পনিক কল্পনা, গুনিজন কহেন, অন্যান্য এবং আরও কিছু, পৃথিবী আজব ঘটনা, ক্রিকেট বিশ্বকাপ ২০১৫, গুনিজন কহেন , জন্মদিনের উইস করার এসএমএস, সমস্যা পরামর্শ সমাধান , মেয়েদের মেহেদি ডিজাইন, বাচ্চাদের নাম , পৃথিবীর ঐতিহাসিক প্রবাদ, পর্দার পেছনের ঘটনা, যত অদ্ভুত আবিস্কার , কাল্পনিক কল্পনা

BLACK iz ওয়েব ডিজাইনিং

বর্তমান যুগের অন্যতম সৃজনশীল পেশার নাম হচ্ছে ওয়েব ডিজাইনিং। ওয়েব দুনিয়ায় শত শত ওয়েবসাইট এবং নানান রকম ডিজাইনের মাধ্যমে নিজ নিজ সৃজনশীলতার পরিচয় তুলে ধরছে আজ প্রফেশনাল ওয়েব ডিজাইনাররা। আপনি যদি সৃজনশীল কিছু করতে চান বা সৃজনশীল কাজ অনলাইন থেকে রেজিস্টার করুন!

করতে বেশি ভালবাসেন তবে ওয়েব ডিজাইনিং হবে আপনার জন্য সর্ব উত্তম পেশা। BLACK iz ওয়েব ডিজাইনিং কোর্সে

ওয়েব ডিজাইনারের কাজের ক্ষেত্র:

একজন প্রফেশনাল ওয়েব ডিজাইনারের কাজের ক্ষেত্র অনেক বিস্তৃত। কর্পোরেট প্রতিষ্ঠানগুলোতে ওয়েব ডিজাইনার হিসাবে চাকুরির পাশাপাশি ঘরে বসে ফ্রিল্যান্সিংও করার সুযোগ রয়েছে।
Untitasdadsadsadsled

BLACK iz ওয়েব ডিজাইনিং কোর্সটি করলে যা পারা যাবেঃ

 • সাদা পেজ থেকে এইচ.টি.এম.এল কোডের মাধ্যমে সাইট তৈরি।
 • সি.এস.এস. ডিজাইন এবং এডিট করা।
 • জাভা, জে-কুয়ারি, বা জে-এসএস এর ব্যবহার।
 • ড্রিম-ওয়াভারের মাধ্যমে সাইট ডিজাইন।
 • টেম্পলেট/থিম এডিটিং এবং ডিজাইনিং।
 • ড্রপ-ডাউন মেনু এবং স্লাইড তৈরি করা।
 • বিভিন্ন প্রকার সিএমএস সেটাআপ/ইন্সটল।
 • ডোমেইন প্যানেল পরিচিতি।
 • সি-প্যানেল এবং ওয়েব-হোস্ট ম্যানেজার কন্ট্রল।
 • ওয়ার্ড-প্রেস, থিম সেট-আপ।
 • ওয়ার্ড-প্রেস কাস্টমাইজেশন।
 • পিকচার/ছবি ইডিটিং করা।
 • ভিবিন্ন ভাষায় ওয়েব-সাইট রুপান্তর করা।

ওয়েব ডিজাইনিং-এ অংশগ্রহণকারীরা সাথে যা যা পাচ্ছেনঃ

 • প্রতিদিনের লেকচার সীট। (সম্পুর্ন ফ্রী)
 • কিছু ভিডিও টিউটিরিয়াল। (পেন ড্রাইভে)
 • রিয়াল প্রজেক্টে অংশগ্রহণের সুবিধা।

রেজিস্ট্রেশন এবং প্রশিক্ষণ ফিঃ

আমরা প্রতি দু’মাস পর পরই নতুন ব্যাচ শুরু করি। কোর্সের মোট সময় তিন মাস দু’মাসের তাত্বিক প্রশিক্ষণ এবং এক মাসের রিয়েল লাইফ প্রজেক্ট সহ। মোট প্রশিক্ষন ফি: ৭,০০০ টাকা। “BLACK iz প্রফেশনাল ওয়েব ডিজাইনার” কোর্সটিতে অংশগ্রহণ করতে ইচ্চুক ব্যাক্তিদের অনালাইনে রেজিস্ট্রেশন করতে হবে। ১,০০০ টাকা রেজিস্ট্রেশন ফি সহ মোট ৭,০০০ টাকা। এককালীন যারা ৭,০০০ টাকা না দিতে পারবে তাদের জন্য তিন ইন্সটল মেন্টে দেওয়ার সুবিধা দেওয়া হবে। প্রথম কিস্তিতে ৩,০০০ টাকা এবং পরবর্তি দুই মাসে ২,০০০ টাকা করে মোট ৪,০০০ টাকা দিতে হবে।


সর্বশেষ ১২টি:

.