BLACK blog এ আপনাকে স্বাগতম! আপনি হতে পারেন BLACK blog পরিবারের নিয়মিত একজন সদস্য। আপনার লেখা প্রকাশ করতে পারেন আমাদের যেকোন বিভাগে। আমাদের বিভাগ সমূহঃ " পৃথিবী আজব ঘটনা, গুনিজন কহেন , জন্মদিনের উইস করার এসএমএস, সমস্যা পরামর্শ সমাধান , মেয়েদের মেহেদি ডিজাইন, বাচ্চাদের নাম , পৃথিবীর ঐতিহাসিক প্রবাদ, পর্দার পেছনের ঘটনা, যত অদ্ভুত আবিস্কার , কাল্পনিক কল্পনা, অন্যান্য এবং আরও কিছু, পৃথিবী আজব ঘটনা, ক্রিকেট বিশ্বকাপ ২০১৫, গুনিজন কহেন , জন্মদিনের উইস করার এসএমএস, সমস্যা পরামর্শ সমাধান , মেয়েদের মেহেদি ডিজাইন, বাচ্চাদের নাম , পৃথিবীর ঐতিহাসিক প্রবাদ, পর্দার পেছনের ঘটনা, যত অদ্ভুত আবিস্কার , কাল্পনিক কল্পনা, অন্যান্য এবং আরও কিছু, পৃথিবী আজব ঘটনা, ক্রিকেট বিশ্বকাপ ২০১৫, গুনিজন কহেন , জন্মদিনের উইস করার এসএমএস, সমস্যা পরামর্শ সমাধান , মেয়েদের মেহেদি ডিজাইন, বাচ্চাদের নাম , পৃথিবীর ঐতিহাসিক প্রবাদ, পর্দার পেছনের ঘটনা, যত অদ্ভুত আবিস্কার , কাল্পনিক কল্পনা, গুনিজন কহেন, অন্যান্য এবং আরও কিছু, পৃথিবী আজব ঘটনা, ক্রিকেট বিশ্বকাপ ২০১৫, গুনিজন কহেন , জন্মদিনের উইস করার এসএমএস, সমস্যা পরামর্শ সমাধান , মেয়েদের মেহেদি ডিজাইন, বাচ্চাদের নাম , পৃথিবীর ঐতিহাসিক প্রবাদ, পর্দার পেছনের ঘটনা, যত অদ্ভুত আবিস্কার , কাল্পনিক কল্পনা" যে কোন বিষয় সম্পর্কে। ধন্যবাদ - BLACK iz Limited এর পক্ষ থেকে! অন্যান্য এবং আরও কিছু, পৃথিবী আজব ঘটনা, ক্রিকেট বিশ্বকাপ ২০১৫, গুনিজন কহেন , জন্মদিনের উইস করার এসএমএস, সমস্যা পরামর্শ সমাধান , মেয়েদের মেহেদি ডিজাইন, বাচ্চাদের নাম , পৃথিবীর ঐতিহাসিক প্রবাদ, পর্দার পেছনের ঘটনা, যত অদ্ভুত আবিস্কার , কাল্পনিক কল্পনা, অন্যান্য এবং আরও কিছু, পৃথিবী আজব ঘটনা, ক্রিকেট বিশ্বকাপ ২০১৫, গুনিজন কহেন , জন্মদিনের উইস করার এসএমএস, সমস্যা পরামর্শ সমাধান , মেয়েদের মেহেদি ডিজাইন, বাচ্চাদের নাম , পৃথিবীর ঐতিহাসিক প্রবাদ, পর্দার পেছনের ঘটনা, যত অদ্ভুত আবিস্কার , কাল্পনিক কল্পনা, অন্যান্য এবং আরও কিছু, পৃথিবী আজব ঘটনা, ক্রিকেট বিশ্বকাপ ২০১৫, গুনিজন কহেন , জন্মদিনের উইস করার এসএমএস, সমস্যা পরামর্শ সমাধান , মেয়েদের মেহেদি ডিজাইন, বাচ্চাদের নাম , পৃথিবীর ঐতিহাসিক প্রবাদ,  পর্দার পেছনের ঘটনা, যত অদ্ভুত আবিস্কার , কাল্পনিক কল্পনা, গুনিজন কহেন, অন্যান্য এবং আরও কিছু, পৃথিবী আজব ঘটনা, ক্রিকেট বিশ্বকাপ ২০১৫, গুনিজন কহেন , জন্মদিনের উইস করার এসএমএস, সমস্যা পরামর্শ সমাধান , মেয়েদের মেহেদি ডিজাইন, বাচ্চাদের নাম , পৃথিবীর ঐতিহাসিক প্রবাদ, পর্দার পেছনের ঘটনা, যত অদ্ভুত আবিস্কার , কাল্পনিক কল্পনা

অসাধারণ কিছু ভিডিও চিত্র।

না দেখলে বুঝতেই পারবেন না যে মহান আল্লার শক্তির পরিধী।

আস্ সালামু আলাইকুম। সবাই কেমন আছেন?

এই ব্লগে এটি আমার প্রথম পোষ্ট. তাই প্রথম হিসাবে ভুল-ভ্রান্তি ক্ষমা সুন্দর দৃষ্টিতে দেখবেন বলে আশা করি।
আজ আপনাদের সামনে হাজির হয়েছি চমৎকার-অসাধারন কয়েকটি ভিডিও চিত্র নিয়ে যে ভিডিওগুলো আপনারা দেখলে আপনাদের অনেক ভাল লাগবে এবং বুঝতে পারবেন আল্লাহু তায়ালা কত মহান। চলুন কথা না বাড়িয়ে আমরা ভিডিওচিত্রগুলো এক এক করে দেখি:

১। একজন শিশু মায়ের পেটে কিভাবে সৃষ্টি হয়
২। পাখির মুখে আল্লাহ আল্লাহ জিকির
৩। মাছের গায়ে আল্লাহর নাম-১, মাছের গায়ে আল্লাহর নাম-২, মাছের গায়ে আল্লাহর নাম-৩
৪। আকাশে লিখা আল্লাহর নাম-১, আকাশে লিখা আল্লাহর নাম-২, আকাশে লিখা আল্লাহর নাম-২
৫। সিংহের মুখে আল্লাহ আল্লাহ-১ , সিংহের মুখে আল্লাহ আল্লাহ-২, সিংহের মুখে আল্লাহ আল্লাহ-৩
৬। মুরগীর জিকির খোদার নামে-১, মুরগীর জিকির খোদার নামে-২
৭। পাথরে স্রোষ্টার নাম
৮। আগ্ঙর ফলে অংকিত খোদার নাম
৯। মাত্র চার মাস বয়সের শিশুর মুখে আল্লাহ আল্লাহ জিকির।
ভিডিও গুলো ডাউনলোড করতে ও দেখতে এখানে গুতা মারুন।সর্বশেষ ১২টি:

.