BLACK blog এ আপনাকে স্বাগতম! আপনি হতে পারেন BLACK blog পরিবারের নিয়মিত একজন সদস্য। আপনার লেখা প্রকাশ করতে পারেন আমাদের যেকোন বিভাগে। আমাদের বিভাগ সমূহঃ " পৃথিবী আজব ঘটনা, গুনিজন কহেন , জন্মদিনের উইস করার এসএমএস, সমস্যা পরামর্শ সমাধান , মেয়েদের মেহেদি ডিজাইন, বাচ্চাদের নাম , পৃথিবীর ঐতিহাসিক প্রবাদ, পর্দার পেছনের ঘটনা, যত অদ্ভুত আবিস্কার , কাল্পনিক কল্পনা, অন্যান্য এবং আরও কিছু, পৃথিবী আজব ঘটনা, ক্রিকেট বিশ্বকাপ ২০১৫, গুনিজন কহেন , জন্মদিনের উইস করার এসএমএস, সমস্যা পরামর্শ সমাধান , মেয়েদের মেহেদি ডিজাইন, বাচ্চাদের নাম , পৃথিবীর ঐতিহাসিক প্রবাদ, পর্দার পেছনের ঘটনা, যত অদ্ভুত আবিস্কার , কাল্পনিক কল্পনা, অন্যান্য এবং আরও কিছু, পৃথিবী আজব ঘটনা, ক্রিকেট বিশ্বকাপ ২০১৫, গুনিজন কহেন , জন্মদিনের উইস করার এসএমএস, সমস্যা পরামর্শ সমাধান , মেয়েদের মেহেদি ডিজাইন, বাচ্চাদের নাম , পৃথিবীর ঐতিহাসিক প্রবাদ, পর্দার পেছনের ঘটনা, যত অদ্ভুত আবিস্কার , কাল্পনিক কল্পনা, গুনিজন কহেন, অন্যান্য এবং আরও কিছু, পৃথিবী আজব ঘটনা, ক্রিকেট বিশ্বকাপ ২০১৫, গুনিজন কহেন , জন্মদিনের উইস করার এসএমএস, সমস্যা পরামর্শ সমাধান , মেয়েদের মেহেদি ডিজাইন, বাচ্চাদের নাম , পৃথিবীর ঐতিহাসিক প্রবাদ, পর্দার পেছনের ঘটনা, যত অদ্ভুত আবিস্কার , কাল্পনিক কল্পনা" যে কোন বিষয় সম্পর্কে। ধন্যবাদ - BLACK iz Limited এর পক্ষ থেকে! অন্যান্য এবং আরও কিছু, পৃথিবী আজব ঘটনা, ক্রিকেট বিশ্বকাপ ২০১৫, গুনিজন কহেন , জন্মদিনের উইস করার এসএমএস, সমস্যা পরামর্শ সমাধান , মেয়েদের মেহেদি ডিজাইন, বাচ্চাদের নাম , পৃথিবীর ঐতিহাসিক প্রবাদ, পর্দার পেছনের ঘটনা, যত অদ্ভুত আবিস্কার , কাল্পনিক কল্পনা, অন্যান্য এবং আরও কিছু, পৃথিবী আজব ঘটনা, ক্রিকেট বিশ্বকাপ ২০১৫, গুনিজন কহেন , জন্মদিনের উইস করার এসএমএস, সমস্যা পরামর্শ সমাধান , মেয়েদের মেহেদি ডিজাইন, বাচ্চাদের নাম , পৃথিবীর ঐতিহাসিক প্রবাদ, পর্দার পেছনের ঘটনা, যত অদ্ভুত আবিস্কার , কাল্পনিক কল্পনা, অন্যান্য এবং আরও কিছু, পৃথিবী আজব ঘটনা, ক্রিকেট বিশ্বকাপ ২০১৫, গুনিজন কহেন , জন্মদিনের উইস করার এসএমএস, সমস্যা পরামর্শ সমাধান , মেয়েদের মেহেদি ডিজাইন, বাচ্চাদের নাম , পৃথিবীর ঐতিহাসিক প্রবাদ,  পর্দার পেছনের ঘটনা, যত অদ্ভুত আবিস্কার , কাল্পনিক কল্পনা, গুনিজন কহেন, অন্যান্য এবং আরও কিছু, পৃথিবী আজব ঘটনা, ক্রিকেট বিশ্বকাপ ২০১৫, গুনিজন কহেন , জন্মদিনের উইস করার এসএমএস, সমস্যা পরামর্শ সমাধান , মেয়েদের মেহেদি ডিজাইন, বাচ্চাদের নাম , পৃথিবীর ঐতিহাসিক প্রবাদ, পর্দার পেছনের ঘটনা, যত অদ্ভুত আবিস্কার , কাল্পনিক কল্পনা

আদর্শ ব্লগ চালু হওয়ায় আমি যে কতটুকু খুশি হয়েছি তা আমি বলে বা লিখে বুঝাতে পারবনা।

আদর্শ ব্লগ চালু হওয়ায় আমি যে কতটুকু খুশি হয়েছি তা আমি বলে বা লিখে বুঝাতে পারবনা। ফেইসবুকে প্রথম জানতে পারি মাসিক আদর্শ নারীর ওয়েব সাইট খোলা হয়েছে, সঙ্গে সঙ্গে হুমড়ি খেয়ে পড়লাম ওয়েবে। আগে আমি কিনে পড়তাম আমার দেখাদেখি আমার বোন ও পড়ত। পরে আমি অবশ্য কিনে পড়ার সুযোগ পাইনি, তবে আমার বোন নিয়মিত পড়ে। আমি নিয়মিত পড়তে না পারলেও নতুন পুরাতন হাতের কাছে যে সংখ্যা পাই তা পড়া শুরু করে দি/ই। পুরন টান আরকি। ওয়েবে পেয়ে হুমড়ি খেয়ে পড়ব এটা তো স্বাভাবিক। যাহোক ওয়েবে যেয়ে দেখি আদর্শ ব্লগ । এবার খুশিতে যেন জোয়ার উঠল। আদর্শ ব্লগে ঢুকে পড়লাম। কিন্তু আশার গুড়ে বালি। ব্লগে দেখি কোন পোস্ট নেই। খেয়াল করে দেখি এখনও পুরপুরি চালু হয়নি। সঙ্গে সঙ্গে সবুজ কুঁড়ির ইমেইলে আর আদর্শ নারীর ফেইসবুক পেইজে মানুষকে আদর্শবান হিসেবে গড়ে তোলার লক্ষ্যে দ্রুত আদর্শ ব্লগ চালু করার অনুরোধ জানালাম। আমার ব্রাউজারে আর এস এস ফিড তখন থেকে সেট করে রাখলাম। ঈদের ছুটিতে ফিড চেক করার সময় পাইনি। আজ ৩১/০৮/,১২ হঠাৎ মনে হল চেক করি । চেক করতেই অনেকগুলো পোস্ট দেখে খুশিতে আরেকবার বুকটা ফুলে উঠল। ঝটপট নিবন্ধন করে ব্লগের সদস্য হয়ে গেলাম। আশা করছি আমার মত অনেকেই শুধু পাঠক না হয়ে সদস্য হবেন। সুন্দর লেখালেখির মাধ্যমে আদর্শ ব্লগ কে বেগবান করে তুলবেন।আদর্শ ব্লগ কর্তৃপক্ষের কাছে আশা করব আদর্শ ব্লগারদের মানসম্মত লিখা নির্বাচন করে আদর্শ নারীতে প্রকাশ করার ব্যবস্থা করবেন। সবশেষে আদর্শ নারী ও আদর্শ ব্লগের সকল লেখক ও পাঠকগনের জীবন হয়ে উঠুক ইসলামের আদর্শে আদর্শিত এই কামনায় এবারের মত বিদায়। আল্লাহ হাফেজ।  • md.dinislam

    Alhamdulillah

  • Ek jon Manobi

    Amio onek anondito. Asha kori blogar er Shongkha onek onek hok.

সর্বশেষ ১২টি:

.