BLACK blog এ আপনাকে স্বাগতম! আপনি হতে পারেন BLACK blog পরিবারের নিয়মিত একজন সদস্য। আপনার লেখা প্রকাশ করতে পারেন আমাদের যেকোন বিভাগে। আমাদের বিভাগ সমূহঃ " পৃথিবী আজব ঘটনা, গুনিজন কহেন , জন্মদিনের উইস করার এসএমএস, সমস্যা পরামর্শ সমাধান , মেয়েদের মেহেদি ডিজাইন, বাচ্চাদের নাম , পৃথিবীর ঐতিহাসিক প্রবাদ, পর্দার পেছনের ঘটনা, যত অদ্ভুত আবিস্কার , কাল্পনিক কল্পনা, অন্যান্য এবং আরও কিছু, পৃথিবী আজব ঘটনা, ক্রিকেট বিশ্বকাপ ২০১৫, গুনিজন কহেন , জন্মদিনের উইস করার এসএমএস, সমস্যা পরামর্শ সমাধান , মেয়েদের মেহেদি ডিজাইন, বাচ্চাদের নাম , পৃথিবীর ঐতিহাসিক প্রবাদ, পর্দার পেছনের ঘটনা, যত অদ্ভুত আবিস্কার , কাল্পনিক কল্পনা, অন্যান্য এবং আরও কিছু, পৃথিবী আজব ঘটনা, ক্রিকেট বিশ্বকাপ ২০১৫, গুনিজন কহেন , জন্মদিনের উইস করার এসএমএস, সমস্যা পরামর্শ সমাধান , মেয়েদের মেহেদি ডিজাইন, বাচ্চাদের নাম , পৃথিবীর ঐতিহাসিক প্রবাদ, পর্দার পেছনের ঘটনা, যত অদ্ভুত আবিস্কার , কাল্পনিক কল্পনা, গুনিজন কহেন, অন্যান্য এবং আরও কিছু, পৃথিবী আজব ঘটনা, ক্রিকেট বিশ্বকাপ ২০১৫, গুনিজন কহেন , জন্মদিনের উইস করার এসএমএস, সমস্যা পরামর্শ সমাধান , মেয়েদের মেহেদি ডিজাইন, বাচ্চাদের নাম , পৃথিবীর ঐতিহাসিক প্রবাদ, পর্দার পেছনের ঘটনা, যত অদ্ভুত আবিস্কার , কাল্পনিক কল্পনা" যে কোন বিষয় সম্পর্কে। ধন্যবাদ - BLACK iz Limited এর পক্ষ থেকে! অন্যান্য এবং আরও কিছু, পৃথিবী আজব ঘটনা, ক্রিকেট বিশ্বকাপ ২০১৫, গুনিজন কহেন , জন্মদিনের উইস করার এসএমএস, সমস্যা পরামর্শ সমাধান , মেয়েদের মেহেদি ডিজাইন, বাচ্চাদের নাম , পৃথিবীর ঐতিহাসিক প্রবাদ, পর্দার পেছনের ঘটনা, যত অদ্ভুত আবিস্কার , কাল্পনিক কল্পনা, অন্যান্য এবং আরও কিছু, পৃথিবী আজব ঘটনা, ক্রিকেট বিশ্বকাপ ২০১৫, গুনিজন কহেন , জন্মদিনের উইস করার এসএমএস, সমস্যা পরামর্শ সমাধান , মেয়েদের মেহেদি ডিজাইন, বাচ্চাদের নাম , পৃথিবীর ঐতিহাসিক প্রবাদ, পর্দার পেছনের ঘটনা, যত অদ্ভুত আবিস্কার , কাল্পনিক কল্পনা, অন্যান্য এবং আরও কিছু, পৃথিবী আজব ঘটনা, ক্রিকেট বিশ্বকাপ ২০১৫, গুনিজন কহেন , জন্মদিনের উইস করার এসএমএস, সমস্যা পরামর্শ সমাধান , মেয়েদের মেহেদি ডিজাইন, বাচ্চাদের নাম , পৃথিবীর ঐতিহাসিক প্রবাদ,  পর্দার পেছনের ঘটনা, যত অদ্ভুত আবিস্কার , কাল্পনিক কল্পনা, গুনিজন কহেন, অন্যান্য এবং আরও কিছু, পৃথিবী আজব ঘটনা, ক্রিকেট বিশ্বকাপ ২০১৫, গুনিজন কহেন , জন্মদিনের উইস করার এসএমএস, সমস্যা পরামর্শ সমাধান , মেয়েদের মেহেদি ডিজাইন, বাচ্চাদের নাম , পৃথিবীর ঐতিহাসিক প্রবাদ, পর্দার পেছনের ঘটনা, যত অদ্ভুত আবিস্কার , কাল্পনিক কল্পনা

জ্ঞানী আমাকে বলিল মনে হচ্চে দেশ শান্তির পথে যাচ্ছে???

জ্ঞানী আমাকে বলিল মনে হচ্চে দেশ শান্তির পথে যাচ্ছে???

আমি বলিলাম শান্তিতে কেউ কি আবার নোবেল পাইল

বলিলেন নাহ। খালেদা অনশন করিয়া শান্তি পূর্ণ আন্দোলন করিয়াছে

বলিলাম অনশন আবার কি???

বলিলেন তুমি আসলেই মূর্খ। অনশন হইল না খাইয়া থাকা।

বলিলাম কতক্ষণ না খাইয়া ছিলেন???

বলিলেন সকাল ১০টা থাইকা বিকাল ৪টা পর্যন্ত

বলিলাম ইহা ত মনে হয় সকালে বাসা থেকে বের হওয়ার আগে খেয়ে আবার দুপুরের বাসায় যেয়ে খাওয়ার আগ মূহুর্ত পর্যন্ত সময় উনারা অনশন করিয়াছেন। ইহাত প্রতিদিনিই সবাই করে।

বলিলাম আন্দোলনে কি সফল হইয়াছেন উনি???

বলিলেন এখনো হয় নাই

বলিলাম কি করিয়া হইবে, কয়েকদিন আগে এক ভারতীয় নারীর কথা শুনিলাম উনি বার বছর ধরিয়া অনশন করিতেছেন এখনো তাহার দাবি মানিয়া লওয়া হয় নাই। কি করিয়া বাংলাদেশ সরকার মাত্র ৬ ঘন্টার অনশনে দাবী মানিয়া লইবে???

বিঃ দ্রঃ খালেদার অনশন লোক দেখানো হোক আর প্রতিকি হোক ইহা ভাল। কেননা আন্দলনের নামে হরতাল আর মাইর ধইর দেয়া আর খাওয়ার চেয়ে উত্তম। কেননা ইহার ফলে আম আদমীর লাভ না হইলেও ক্ষতি হইবে না।সর্বশেষ ১২টি:

.